Ладно, теперь посложнее сколько будет (5+х) (5+х)

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 08:15
    0
    (5+X) (5+X) = 25 + 5X + 5X + X^2 = X^2 + 10X + 25
  2. 5 марта, 09:35
    0
    (5+х) (5+х) = (5+х) ²=25+10 х+х²