Для ухода за цветами в Доме Творчества покупалось 6 упаковок удобрений ежемесячно. Теперь на упаковке написано, что она содержит на 20% удобрений больше, чем раньше. Сколько упаковок теперь достаточно для ухода за цветами?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 01:35
    0
    Ели округлить то5

    6*20%=1.2

    6-1.2=4.8
  2. 11 января, 01:55
    0
    6*0.2=1.2

    6-1.2=4.8

    Ответ: 5 упаковок.