X³+49x=0 помогите ришыть

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:07
    0
    х²=49 х=0

    х=0, или х1 = корень из 49 = 7

    х2 = - корень из 49 = - 7
  2. 30 апреля, 02:23
    0
    Х (X^2+49) = 0

    X=0 и X^2+49=0

    X^2=-49

    X=не существует

    ответ: 0