Представить квадрат двучлена в виде многочлена.

(11-n) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:26
    0
    Вторая формула (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2

    (11-n) ^2=11^2-2*11*n+n^2=121-22n+n^2