A (a+b) - b (a-b) + 2 (b-a) представьте в виде многочлена

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:28
    0
    = a^2 + ab - ab + b^2 + 2b - 2a = a^2 + b^2 + 2b - 2a