Даны фунции y=f (x), и y=g (x), где f (x) = x², g (x) = 3 x².

При каких значениях аргумента выполняется равенство:

f (2x+3), и g (x+2) ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:14
    0
    (2x+3) ²=3 (x+2) ² 4x²+12x+9=3x²+12x+12 x²+9=12 x²=3 x=+-√3