Здравствуйте. Помогите в алгебре разобраться

Числитель X в минус 6 степини, а знаиинатель Х в 4 мтепени умножено на Х в минус 3 степени.

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:08
    0
    X^ (-6) / (x^4 * x^ (-3)) = x^ (-6) / (x^ (4-3)) = x^ (-6) / x^1=x^ (-6-1) = x^ (-7)