Моготие решить пример

(х+2) ² + (2 х-1) ²=?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:27
    0
    (х+2) ² + (2 х-1) ²=

    =x^2+4x+4+4x^2-4x+1=

    =5x^2+5