Х+х: 1,5 + (х+110) = 310

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:29
    0
    Х + Х: 1,5 + (Х + 110) = 310

    X : 1,5 + x + x = 310 - 110

    X : 1,5 + 2x = 200

    (Х + 3 х) : 1,5 = 300: 1,5

    4 х = 300

    Х = 75