Решить пример:-2*1/6³

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:51
    0
    1/6 в 3 степени = 1/216

    -2*1/216 = 1/108

    так?
  2. 5 апреля, 19:55
    0
    -2 * 1/6³ = - 2/216 = - 1/108

    Если такое условие: (-2 * 1/6) ³ = (-1/3) ³ = - 1/27