Помогите решить уравнение: 10 * (х+4) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:44
    0
    10 (x+4) = 9 10x+40=9 10x=-40+9 10x=-31 x=-3,1
  2. 9 июня, 16:56
    0
    10x+40=9

    10x=9-40

    10x=-31

    x=-31/10