Решите уравнения: 1) log2 (x+2) = 1; 2) lg^2 X - 5 lgx + 6 = 0; 3) lgx + lg (16-x) = lg7 + 2 lg3

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:26
    0
    1) log2 (x+2) = log2 2

    x+2=1

    x=-1

    2) D=25-24=1

    x1=2; x2 = 3

    3) lgx+lg (16-x) = lg7+lg9

    1+16-x=7+9

    -x=16

    x=-1