Как такую систему решить:

2 х+у=0,6

у+z=0,4

28*х+65*у+56*z=29,8

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:55
    0
    Y=0,6-2x

    z=0,4-0,6+2x

    28x+65 (0,6-2x) + 56 (2x-0,2) = 29,8

    y = то же самое

    z=то же самое

    28x+39-130x+112x-11,2=29,8

    y=то же

    z = то же

    10x=2

    y=0,6-2*0,2

    z=0,4-0,6+2*0,2

    x=0,2

    y=0,2

    z=0,2

    x=0,2