Выполнить действие c3*c22

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:53
    0
    С3*с22=66 с²

    вот наверно
  2. 11 июля, 08:04
    0
    A^3 умножить на a^7 = a^10

    (При умножении одинаковых числительных, их степени складываются)

    с^3 * с^22 = с^25