Сколько будет 705:68 з остачею

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:08
    0
    10.3676470588235 вот з остачею ответ точный
  2. 2 июня, 21:23
    0
    705:68=10 (ост. 25) Проверка - 68*10=680 680+25=705