Sin3x*cos5x-sin5x*cos3x=-1

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:50
    0
    sin (3x-5x) = - 1 sin (-2x) = - 1 - sin2x=-1 sin 2x==1

    2x=π/2+2πn. n∈Z

    x=π/4+πn. n∈Z