Cos5x*cos3x=sin5x*sin3x помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:12
    0
    Cos5x*cos3x=sin5x*sin3x

    Cos5x*cos3x-sin5x*sin3x=0

    cos (5x+3x) = 0

    8x=π/2+πN

    x=π/16+π/8N