Найдите значение выражения 30 * (-0,1) ³+7 * (-0,1) ²-3,9

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:41
    0
    30 * (- 0,1) ³ + 7 * (- 0,1) ² - 3,9 = 30 * (-0,001) + 7*0,01 - 3,9 =

    = - 0,03 + 0,07 - 3,9 = - 3,86