За 3,5 часов рабочие отремонтировали 420 метров шоссе. Какой длины участок они отремонтируют за оставшиеся 3 часа если их производительность не изменяется

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:04
    0
    420:3.5=120 (м/ч)

    120*3=360 (м) за три часа они отремонтируют