Выполните действие x^7*x^8

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:05
    0
    Х^7·х^8=х^7+8=х^15

    т. к. при умножении одинаковых оснований показатели складываются
  2. 8 августа, 01:13
    0
    Х^7*х^8 = х^7+8=х^15