1) Log 2 (корень из х - 5) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:35
    0
    Log₂√ (x-5) = 3 ОДЗ: x-5>0 x>5

    (√ (x-5)) ²=3²

    x-5=9

    x=14.