Решите уравнение 3 * (6-х) - 2 (х-4) = 8 * (2-х)

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:56
    0
    18-3x-2x+8=16-8x

    -3x-2x+8x = 16-18-8

    3x = - 10

    X = - 10/3