Приведите подобные слагаемые

-12 х + 5 х - 4 х

b - 6a - 10b + 9a + 4b

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:35
    0
    -12x+5x-4x=-7x-4x=-11x; b-6a-10b+9a+4b=-5b+3a;