2m+6n-11 m=-3,5 n=3 1|3 решение

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:35
    0
    =6n-8m=2 * (3n-4m) = 2 * (3*3 1/3-4 * (-3,5)) = 10+14=24