Arcsin1+6arctg1-arccos (-1/2).

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:14
    0
    Arcsin1 + 6*arctg1-arccos (-1/2) = π/2+6*π/4 - (π-π/3) = π/2+6π-2/3π=35/6π.