Для для опары Смешали молоко и муку в соответствии 3:2 сколько взяли молока в h&g Есть ли муку было взято 5 килограмм

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:30
    0
    5/2=2,5 кг это масса 1 части из 5

    3 части молока это 3*2,5 = 7,5 кг это молоко

    Если надо найти массу опары то

    7,5 + 5 = 12,5 кг