А) (а+2b) (2a-b) при a=3, и=8.

б) m-k при m=15, k=3.

m+k

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:56
    0
    А) (3+2*8) (2*3-8) = (3+16) (6-8) = 19 * (-2) = - 38

    б там m-k делится на m+k?