Свернуть по формуле разность квадратов:

1) (5-k) (5+k) =

2) (7-3a) (7+3a) =

3) (4-8p) (4+8p) =

4) (1-4y) (1+4y) =

5 (9y-5p) (9y+5p) =

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:46
    0
    1) 25-k^2

    2) 49-9a^2

    3) 16-64p^2

    4) 1-16y^2

    5) 81y^2-25p^2
  2. 5 июня, 05:13
    0
    1) (5 - k) (5 + k) = 25 - k²

    2) (7 - 3a) (7 + 3a) = 49 - 9a²

    3) (4 - 8p) (4 + 8p) = 16 - 64p²

    4) (1 - 4y) (1 + 4y) = 1 - 16y²

    5) (9y - 5p) (9y + 5p) = 81y² - 25p²