1.6 (a-4) - 0.6=3 (0.4a-7)

Ответ:-35

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:03
    0
    1.6 а-6.4-0.6=1.2 а-21

    1.6 а-1.2 а=6.4+0.6-21

    0.4 а = - 14

    а = - 14:0.4

    а = - 35