Вычислите:

(1,72 • 6,3 + 8,2) : 5,42 - (0,16) ³

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:29
    0
    (1,72*6,3+8,2) : 5,42 - (0,16) = 3,352
  2. 1 сентября, 01:52
    0
    19.039 : 5,42 - 0.004096 = 3.5121771218 - 0.004096 = 3.5080811218