X^4 - 10x^2 - 3x^3 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:12
    0
    Х² (х²-10-3 х) = 0

    х²=0 х=0

    х²-3 х-10=0

    х1+х2=3

    х1*х2=-10

    х1=5 х2=-2

    Ответ: х1=5 х2=-2 х3=0