Как разложить а (20-5 а)

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:21
    0
    а (20-5 а) = 4 а (5 - а)
  2. 8 сентября, 19:36
    0
    А (20-5 а) = 20*а-5*а*а=20 а-5 а²