1/2 (4/5x+5/6) + (3/4x+5) при х=2

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:59
    0
    1/2 (4/5x+5/6) + (3/4x+5) при х=2

    4/10x+5/12+3/4x+5

    8/10+6/4+5/12+5=

    (96+180+50) / 120+5=

    326/120+5=240/120+158/120+5=

    2+5+1 19/60=8 19/60