Выразить данную скорость в метрах в секунду: 1) 120 м/мин 2) 600 км/с 3) 60 км/ч 4) 1200 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:51
    0
    1) 120/60=2 м/c

    2) 600 км/c=600000 м/с

    3) 60 км/ч=6000 м/ч=60000/3600=16.6 м. с

    4) 1200 км. ч=1200000/3600=333.3 м. с