Решить уравнение:

1) √х=3

2) √х=7

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:12
    0
    1) возведем обе части в квадрат

    x = 9

    2) возведем обе части в квадрат

    x = 49
  2. 4 октября, 23:37
    0
    1 x=3^2=9

    2 x=7^2 = 49