Функция задана формулой у=6-8 х-х². найдите ее значение при х=5

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:20
    0
    У=6-8 х-хв квадрате

    8*5=40

    5*5=25

    6-40-25=-59

    у=-59