A2 - b / a

при a = 0,2

b = - 5

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:16
    0
    2 а-в: 2=2 а^2-в: а=2•0,04 - (-5) : 0,2=0,08+5:0,2=25,4

    ответ: 25,4