Решить уравнение: х/3+х+1/4=2

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:32
    0
    (х+3 х) / 3=2-1/4

    4 х/3=7/4

    4 х=21/4

    х=21/16

    х=1 5/16