Упростите выражение √х^2-6 х+9 и найдите его значение при х=2,6

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:20
    0
    √ (х²-6 х+9) = √ (х-3) ² = х-3

    при х=2.6 2.6-3 = - 0,4