Решите уравнение: икс в четвёртой степени минус три икс в кубе минус икс в квадрате плюс три икс равно ноль

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:33
    0
    X4-3x3-x2=3x=0 x4-x2-x3=0 x2-x3=0 - x=0 (не уверен)