Упростить выражение; а) 2 корень128 - корень 72

Б) (3 корень 2 + корень 50) корень2

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:04
    0
    2√2*64 - √2*36=16√2-6√2=10√2

    3√2*√2+√2*25*√2=6+10=16