Решите дискриминат 3t²-2 корня из 3+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:17
    0
    3t^2-2√3*t+1 = 0. D = (2√3) ^2-12=0 = > t=2√3/6=√3/3