Один мастер может выполнить заказ за 2 часа, а другой за 3 часа за сколько часов они выполнят заказ работая вместе!

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:39
    0
    1/2 + 1/3 = 3/6 + 2/6 = 5/6 (заказа/час) общая производительность

    6 : 5 = 1,2 часа

    1,2 часа = 1 час 12 мин

    Ответ 1 час 12 минут