Надо раскрыть скобки и превести к подобным слогаемым (6c-b) - (2c+3b)

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:46
    0
    (6c-b) - (2c+3b) = 6c-b-2c-3b=4c-4b=4 * (c-b)
  2. 3 марта, 01:21
    0
    6 с-b-2 с-3b=4c-2b

    вроде как бы так