5x-10=4x корень найдите

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:44
    0
    5 Х - 10 = 4 Х

    5 Х - 4 Х = 10

    Х = 10

    проверка: 5 х 10 - 10 = 4 х 10

    40 = 40
  2. 20 ноября, 19:40
    0
    5 х-10=4 х

    5 х-4 х=10

    х=10