2c (3-7) - (c-1) (c+4) упростите выражение

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:56
    0
    =2c * (-4) - (c²+4c-c-4) = - 8c - (c²+3c-4) = - 8c-c²-3c+4=-11c-c²+4=-c²-11c+4