Найдите значения выражения

36 * (17/18-5/12-4/9)

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 21:36
    0
    17/18-5/12-4/9=34/36-15/36-16/36=3/36

    36*3/36=3
  2. 31 июля, 23:47
    0
    36 * ((17*2-5*3-4*4) / 36) = 34-15-16=3