Найди значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 3x+5y-15=0.

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:07
    0
    3 х+5 у-15=0

    у = (15-3 х) / 5

    у (0) = (15-3*0) / 5=3