Найди значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 9x+4y-12=0

Ответ:

y=

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:08
    0
    9*0+4y-12=0

    4y-12=0

    4y=12

    y=12/4

    y=3