3/7 х - 0,2 = 8/35 х - 1

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:40
    0
    3/7 х*5-8/35 х=1/5*7-1*35

    15 х-8 х=7-35

    7 х=-28

    х=-4